Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2022 06:20

Готовящийся к открытию бывший «Макдоналдс» в Волжском набирает персонал

Стала  известна дата открытия обновленных ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс» в Волгоградской области, сменивших название на «Вкусно и точка». 

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда», ранее ресторан в Волжском огорчил посетителей сообщением, что заведения сети временно остановили свою работу. Но на днях уже стали заметны признаки грядущего открытия. Несмотря на то, что на пустующем здании пока даже не сменили вывеску, на двери появилось объявление о том, что ведется набор персонала.

«Скоро с вами. Ведется прием на работу. Обратись к менеджеру предприятия или позвони по телефону», - гласит объявление. Значит ли это, что многие сотрудники «Макдоналдса» были уволены, или же новая сеть просто станет шире — пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что в городе-герое обновленные заведения начнут принимать посетителей с июля.Первый обновлённый «Макдоналдс» в России открылся 12 июня. С 22 июня сеть «Вкусно и точка» заработала в Санкт-Петербурге.

Напомним, новый логотип обновленной сети представляет собой две оранжево-желтые палочки и оранжевый круг. Фигуры, по задумке российских дизайнеров и рекламщиков, условно обозначают два кусочка картофеля фри и один бургер. А зеленый фон, на котором изображены символы, символизирует качество выпускаемой еды и обслуживания. 

Ранее Ксения Собчак в своем телеграм-канале разочарованно назвала новый логотип «Макдоналдса» чудовищным и унылым. По словам телеведущей, даже цвета для него выбраны темные, безрадостные и тусклые. Также ведущая сравнила его с логотипами других известных брендов.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийМакдоналдсВкусно и точка
0
2