Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 08.06.2021 14:57

«ГПБ Мобайл» запустился в Волгограде

«ГПБ Мобайл» начал работать в Волгограде. С 8 июня карту оператора можно получить в отделении банка или воспользоваться доставкой. Представитель от оператора привезет карту в удобное место, для оформления от заявителя нужен только паспорт. 

Для активных пользователей Газпромбанка предусмотрена программа лояльности «Быть вместе». Участники программы смогут получать скидки на связь до 70%. Размер скидки зависит от выполнения условий участия программы лояльности. 

В линейке программы «Быть вместе» представлено четыре тарифа: «Легко», «Удобно», «Выгодно» и «Всегда». Тарифный план «Выгодно» включает в себя 700 минут, 50 SMS и 30Гб интернета и для участника программы лояльности обойдется в 144 рубля в месяц, а для тех, кто не является клиентами банка – 480 рублей в месяц. 

«ГПБ Мобайл» работает с декабря 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. Клиенты могут бесплатно протестировать услуги – тестовый период длится две недели и включает в себя 5 гигабайт интернета и 200 минут. После первого пополнения счета сумма платежа удваивается. Если клиент переходит в «ГПБ Мобайл» от другого оператора со своим основным номером, то на счет абонента перечисляется 1 тысяча бонусных рублей. 

До конца 2021 года новый оператор будет доступен в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и других регионах.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградноовсти ВолгоградаГазпромбанк
0
1