Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 21.11.2018 07:04

Гражданский активист попросил наградить члена «Единой России» за честность

Гражданский активист Эльдар Быстров, известный своим скептическим отношением к политической жизни региона, тем не менее, обратился к руководству «Единой России» с просьбой наградить депутата Руслана Шарифова за честность.

Как отметил сам активист на него произвело глубокое впечатление содержание выступления депутата областной думы, члена «Единой России» Руслана Шарифова на одном из партийных мероприятий.

- Разные средства информации сообщили о том, что Руслан Шарифов дал жесткую, но справедливую оценку политической ситуации в области, - отмечает гражданский активист, - Депутат открыто говорил о том, что партия не готова к новым вызовам, что она теряет поддержку населения (и эти его слова подтверждает социология). Он также отметил тот факт, что депутаты не умеют работать, а привыкли серой тенью существовать внутри власти, к тому же, у народных избранников отобрали почти все полномочия. Вот за такое яркое, эмоциональное, а самое главное, честное выступление мне и хотелось бы отметить волгоградского политика. Надеюсь руководство «Единой России» также поощрит ту честность, которая стала отличительной чертой депутата Руслана Шарифова.

Напомним, что выборы в муниципальные думы в сентябре 2018 года обернулись для «Единой России» настоящей катастрофой. На тех участках, где был невозможен вброс бюллетеней, «Единая Россия» занимала второе или третье место, уступая КПРФ и ЛДПР. В следующем, 2019 году, предстоят выборы губернатора и депутатов областной думы, и это уже сейчас вызывает панику и растерянность внутри регионального отделения партии.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаЕдиная Россия
0
0