Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 06.10.2017 13:35

Губернатор и глава Волгограда остались без подарка

Губернатор и мэр должны были выступить на одной сцене с голубями.

Точнее, на сцене должны были стоять государственные мужи, а над их головами кружить стая голубей.

Несколько дней назад во Дворце спорта профсоюзов проходил межрегиональный семинар Содружества Церквей Российской Церкви и Христиан Церкви Евангельской. По словам очевидца, народа было около 3000 человек. Пошумели, поговорили, помолились о чем - то своем и уехали. Но после них остался сценарий мероприятия. Оказывается, устроители праздника ждали в гости губернатора Андрея Бочарова, главу Волгограда Андрея Косолапова и стаю голубей.

Конечно, выступать чиновники должны был не первыми. Первым речь держал некий епископ Руденьков. Он должен был выступать после фразы ведущего «залог успеха любого дела, это начать его с молитвы».

Уже после епископа слово должны были держать глава Волгограда Андрей Косолапов и губернатор Андрей Бочаров. Прямо на сцене им хотели вручить подарки - голубей. Каждому по одной штуке.

К счастью своему или к огорчению, но губернатор и глава города поздравлять служителей нетрадиционного культа не пришли. Духовно осиротевшие христиане уныло взирали на пустеющую сцену. Пришлось довольствоваться речами вышеназванного епископа и нескольких пастырей.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБочаровКосолаповцерковь
0
0