Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 25.06.2022 18:54

Губернатор пришел жарить блины на молодежном фестивале в Волгограде

Сегодня, 25 июня, в Волгограде на набережной проходит молодежный фестиваль #ТриЧетыре, он стартовал ровно в полдень, завершится вечером большим концертом и фейерверком. Волгоградцы до 18:00 могли попробовать свои силы в 200 видах активности. В эту субботу фестиваль посетили губернатор Андрей Бочаров и глава города Владимир Марченко.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», глава региона попробовал свои силы в чеканке монет и собственноручно приготовил блинчик.

Веселую чеканку и несколько монет в руках губернатора сняли на видео. Следом Бочаров зашел в тематическую зону, где для волгоградцев в течение дня готовили плов и другие угощения. Здесь Бочаров попросил фартук, затем на горячую сковородку положил кусочек масла и испек свежий блинчик. Готовый блин лопаткой сам достал на тарелку. Правда, пробовать кулинарный шедевр глава региона не стал, его он передал своему заму:

- На, попробуй, только не говори, что там мяса нет. Слышишь? Хоть подкормлю своего первого заместителя…

Замгубернатора после пробы приготовленного блина показал знак «класс».

Напомним, что сегодня днем волгоградцы на одной из площадок, спортивной, могли провести время с известным российским боксером Денисом Лебедевым. И не только, для горожан и детей было придумано больше сотни развлечений, семейные в том числе. Для этого мы публиковали специальную программу молодежного фестиваля.

Самое интересное волгоградцев ждет этим вечером. Хедлайнером фестиваля на набережной является исполнитель Niletto, концерт с его участием начнется в 21:00, а завершится вечер фейерверком. Сейчас продолжается церемония закрытия фестиваля. Ровно в 19:00 начнут выступать DJ Руденко и DJ Саймон, волгоградцы смогут отжечь под известные хиты.

Как потом добраться домой, в том числе до Красноармейского района – тут.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгоградамолодежный фестивальлюдижители25 июня новости ВолгоградБочаровблины
1
7