Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 31.10.2019 08:20

Идеи для дома и ремонта волгоградцы ищут в «Ауре»

Торговый центр «Аура» расположился на проспекте Жукова. Проезжая мимо, многие волгоградцы обращали внимание на это внушительное торговое здание, но заглянуть внутрь успели не все. «Блокнот Волгоград» решил восполнить этот пробел.

Первое, что бросается в глаза при входе в торговый центр «Аура» - инфостойка, за которой посетителей приветствует улыбчивая Елена.

- В нашем торговом центре большой выбор мебели и товаров для дома на любой вкус и кошелек, - рассказывает Елена.



На первом этаже покупатели могут выбрать все необходимое, чтобы обустроить санузел – от напольной и настенной плитки до унитазов, смесителей и ванн. Все товары представлены в широком ассортименте. В каком бы стиле вы ни придумали обустроить свою ванную комнату, здесь обязательно найдется и плитка из коллекции отечественных или европейских производителей, и подходящая ванная или даже джакузи. 

Выбор смесителей просто поражает воображение. Здесь есть и привычные большинству волгоградцев модели, и нестандартные решения для тех, кто делает ремонт в соответствии с новейшими трендами.

Ищете мебель – смело шагайте на эскалатор. Вас ждут два этажа мебели на любой вкус и кошелёк. Здесь есть уютные спальни для теплых отношений, диваны от бюджетных до самых современных с использованием нанотехнологий. Грамотно использовать пространство квартиры или дома поможет корпусная мебель, которая в галереях «Ауры» представлена в разных стилевых решениях. Особое царство – мебель для кухни. Обеденные группы для просторных квартир и компактных студий, кухни в разнообразных стилях и комплектациях – все это представлено в изобилии.
Возможно, именно в «Ауре» вас посетит идея для предстоящего ремонта – в просторных галереях обоев, напольных покрытий, ковров и мебели легко представить себе свой обновленный дом.

Но даже если вы не планировали грандиозный ремонт или обновление мебели, загляните в «Ауру» за полезными мелочами для дома. Здесь есть все, что нужно для уюта и комфорта – от удобной кухонной посуды до штор и домашнего текстиля. 

Но есть в «Ауре» и «изюминка» для ценителей натуральных крепких напитков – целый отдел самогонных аппаратов. Сегодня у этого направления растет армия поклонников, предпочитающих проверенные рецепты и натуральные продукты. Если вы относитесь к их числу – смело отправляйтесь в «Ауру», выбор вас не разочарует.
Кстати, новогодние подарки для близких тоже стоит поискать здесь – уютный плед, красивая кофейная пара или ваза для цветов – прекрасный способ наполнить дом уютом или поднять настроение.

Торговый центр «Аура» ждет посетителей по адресу: Волгоград, пр. Жукова 94.

Больше о наших новинках и акциях в аккаунте Instagram. Справки по тел.: 600-280

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

торговый центр"Аура"мебель в Волгоградетовары для дома в Волгоградекухни в Волгограде
1
0