Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.08.2017 20:05

Имитацией секса и оральных ласк заманивают волгоградцев на массаж

Салон, предлагающий весьма сомнительные услуги, работает в региональной столице.  

На главной странице официального сайта крупными буквами значится – «позволь почувствовать себя господином». И речь идет вовсе не о возрождении крепостного права.

В этом убеждает направленность студии, а также список услуг. В их числе, как на первый взгляд безобидные «аквапенный массаж», «боди-массаж», «душ-коктейль», «кальян», «расслабляющий массаж», «веточка сакуры», так и «совместное джакузи» с «совместным душем».

2.jpg

Все это – уверяют владельцы заведения на интернет-странице – строго без интима. «Блокноту Волгограда» стало безумно интересно, каким образом без близости возможны «имитация секса», «имитация оральных ласк».
 
Оказалось, что салон не очень-то стремится проинформировать клиентов. Администраторы сайта ограничились «программами», в которые включены эти услуги. Стоимость - от 2,5 до 7 тысяч рублей. 

Например, жаждущим «имитации секса» предлагают купить программу «Аквашейх». «Темпераментная и прекрасная наложница помогут тебе расслабиться…А чувственные губки и нежные ручки милой девушки поднимут на вершину блаженства…», – так описывается процедура. Как конкретно ручки и губки будут «аквашейхить», остается загадкой.

От «веточки сакуры» мы не ждали ничего сомнительного. А зря! Оказалось, что это главный «ингредиент» программы «Без границ». А именно – «поцелуи, покусывания, прикосновение кончиком языка по эрогенным зонам». И все это массажистки провернут без интима. Невероятное мастерство!

3.jpg
 
Кстати, штат, видимо, заполнен не до конца. На работу приглашают девушек от 18 лет, из требований – приятная внешность и общительность. Взамен – удобный график и дружный коллектив. В возможность трудиться в удобное время особенно верится, ведь работает салон круглосуточно. Настоящая мечта для совершеннолетних, симпатичных и жутко коммуникабельных «сов».
 
Отметим, что на сайте указаны контакты и адрес салона. Судя по бесперебойной работе, никаких трудностей с силовыми структурами дамы, жизнерадостно обмусоливающие всякие зоны клиентов, и их хозяева не испытывают. 





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмассажсексинтимдом терпимостибордель
0
0