Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 28.02.2022 06:54

Волгоградцы жалуются на сбои в работе Facebook

В Волгограде с раннего утра 28 февраля отмечаются серьезные сбои в работе социальной сети Facebook при  попытке войти в сеть как через веб-сайт, так и с мобильного приложения.

Жалобы пользователей, которые оперативно переместили свои аккаунты в другие соцсети, подтверждаются и данными сайта Downdetector. По его информации, массовые проблемы пользователей начали фиксироваться с 6 утра 28 февраля. Причем в 57% случаев пользователи жалуются на сбои в работе приложения, еще 37% жалоб обусловлены плохой работой веб-сайта, 7% пользователей не смогли авторизоваться в сети.

Сбои в работе социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta, в России начали фиксировать еще в минувшую субботу. До этого многие пользователи сети оперативно сообщили своим подписчикам об открытии каналов в Telegram и ВКонтакте. 

С 25 февраля Роскомнадзор начал замедлять трафик социальной сети Facebook в РФ за неисполнение требований по разблокировке аккаунтов четырех российских СМИ. Ранее ведомство сообщило о частичном ограничении доступа к социальной сети Facebook из-за признания ее причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека. 

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Facebookсбои в работесоцсеть
0
0