Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.07.2014 11:33

В Волгограде взят под стражу насильник 8-летней девочки

В Волгограде взят под стражу насильник 8-летней девочки
За совершенное преступление ему грозит пожизненное заключение.

10 июля Тракторозаводский районный суд принял решение об аресте 45-летнего педофила, который накануне в течение 8 часов насиловал восьмилетнюю девочку. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
Уроженец Нижнего Новгорода уже был не раз судим, в том числе и за подобное преступление. На допросе извращенец полностью признал свою вину: он рассказал, что был очень пьян в тот день, а девочку, которая стала его жертвой в тот злополучный вечер, оказывается, он заприметил еще несколько недель назад и просто выжидал момент, когда сможет реализовать с ней свои грязные фантазии.

Напомним, вечером 8 июля, 45-летний житель Тракторозаводского района, вышедший на свободу в 2011 году, решил потешить свое извращенное либидо. Ранее неоднократно судимый, подошел к 8-летней девочке, которая играла во дворе одного из домов по улице Шурухина. Он попросил ребенка помочь ему донести вещи и обманом завел ее на пустырь за гаражными боксами. Угрожая школьнице расправой, он принялся воплощать с ней свои грязные сексуальные фантазии. Извращенец насиловал девочку на протяжении 8 часов.

По закону, за совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 20 лет, но учитывая криминальное прошлое подозреваемого, ему может грозить и пожизненное заключение.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

педофилизнасилованиеТракторозаводский районВолгоград
0
0