Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.02.2022 11:14

Инкассатор попал в больницу после ДТП под Волгоградом

В серьезное ДТП в пятницу 11 февраля попали водитель и пассажир инкассаторской машины в Котовском районе Волгоградской области. В больницу с места аварии на скорой увезли 49-летнего мужчину.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУМВД по региону, инкассаторской машиной марки RENAULT MASTER – МУШКЕТЕР управлял 52-летний водитель.

Инкассаторы ехали со стороны Камышина в Котово. Авария случилась на 135 километре маршрута Калининск-Жирновск-Котово-Камышин около 11:20. Водитель спецавтомобиля не справился с управлением, и машина скатилась в кювет справа от дороги.

В аварии травмы получил инкассатор. Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении.

Еще одна, не менее серьезная авария, аналогично произошла чуть позже, днем, в пятницу в Котово. Водитель Toyota Hilux ехал со стороны Жирновска в Котово на 114 километре трассы Калининск-Жирновск-Котово-Камышин аналогично не справился с управлением. Сначала машина оказалась на обочине, затем наехала на снежный вал. В больницу забрали 33-летнюю женщину, 35-летний водитель серьезно не пострадал.


Чуть позже, на той же трассе, где едва не разбились инкассаторы

Примерно в этот же время с управлением не справилась 35-летняя женщина за рулем Geely Emgrand в Среднеахутбинском районе. Она ехала в хутор Клетский. Напротив дома №27 по улице школьной сначала выехала на встречку, а затем машина выкатилась на встречную обочину. Дальше женщина протаранила дерево. Автоледи после случившегося с ней в пути попала в больницу.


Машину "закрутило" и после встречки она протаранила дерево

Напомним, накануне вечером очевидцы помогали выталкивать застрявшую скорую в Волжском. Машина застряла в нерасчищенном от снега дворе по улице Мира, 24. Спасение машины экстренной службы простыми людьми заняло около полчаса, помогли неравнодушие и клич, брошенный в социальные сети. Накануне под колёсами «Газели» погибла женщина, а водитель Kia врезался на трассе в автогрейдер.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостилюдиволгоградцыпомощьжителиинкассаторыКотовоавариимашиныДТПпроисшествия Волгоград за сутки
1
0