Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.11.2022 10:03

Иномарка протаранила легковушку: женщина переломала кости в Волгоградской области

В Волгоградской области иномарка протаранила отечественную легковушку. В ДТП женщина переломала кости. Об этом стало известно сегодня, 25 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в Волжском. Накануне, в 08:35 за рулем Volkswagen Tiguan ехал 40-летний водитель. На перекрестке улицы Пушкина и Оломоуцкой при повороте на разрешающий сигнал светофора он не уступил дорогу и врезался в Lada Granta. В результате ДТП пострадала пассажирка отечественной легковушки. 55-летняя женщина получила ушибы и переломы. Она была доставлена в больницу.

Это не единственное ДТП, произошедшее за предыдущие сутки. Так, в Иловлинском районе в 03:45 на трассе Р-22 «Каспий» ехал 33-летний водитель за рулем Lada Priora. В какой-то момент он не справился с управлением и влетел в бетонное ограждение. В результате аварии водителю потребовалась госпитализация.


В Урюпинском районе в 17:15 на улице Штеменко в городе Урюпинск 26-летний водитель за рулем ЗАЗ Sens сбил 42-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был доставлен в больницу.


В Дзержинском районе в 12:40 на улице Качинцев 22-летний водитель управлял пассажирским автобусом. При торможении в салоне упала 61-летняя женщина. Пассажирка получила травму головы и была госпитализирована.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
0
1