Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.11.2019 13:11

Ирина Дубцова призналась, что ее ни разу не отшлепали

Всего пару часов назад на своей странице в социальной сети Instagram знаменитая волгоградка Ирина Дубцова поздравила свою маму Наталию Дубцову с днем рождения. Маму певица назвала лучшей подругой и бабушкой. И вместе с этим сделала еще одно любопытное признание.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на страницу волгоградки Ирины Дубцовой, она указала, что ее мама Наталия Дубцова – женщина с уникальным терпением и прекрасным чувством юмора.

Не обошла дочь стороной и то, что с мамой они не разлей вода.

- Мамулькин, с днём рождения! Лучшая подруга, лучшая бабушка ! С уникальным терпением и великолепным чувством юмора, - написали в поздравлении маме волгоградка.

Ну а затем певица сообщила, что до сих пор «не получила по попе». Но свою маму при этом она побаивается и уважает. Ну и конечно же - любит.

uPa43P0W_0A.jpg

- По попе я так ни разу и не получила до сих пор, а всё равно побаиваюсь, уважаю! И люблю, - заявила певица.

Стоит добавить, что подписчики присоединились к поздравлению Ирины Дубцовой. Маме поклонники певицы желают долголетия и всех благ. А один из них заметил, что «получить по попе никогда не поздно».

- Получить по попе никогда не поздно! С именинницей вас..., - прокомментировал поклонник волгоградки.

Сама мама знаменитой волгоградки на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором ей всего 4 года. Она на снимке, сделанном в фотоателье в Волгограде на улице Мира.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина ДубцовазнаменитостиВолгограддетстводень рождениелюди
0
0