Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 31.12.2018 16:19

Ирина Дубцова призналась, что выступает не только в закрытых ресторанах и клубах

Эффектная уроженца Волгограда порадовала поклонников возможностью встретиться на праздниках.

Ирина Дубцова выступит на городских площадках. Чтобы услышать любимую певицу, разоренные Новым годом россияне не должны будут скрести на дне опустевшего кошелька. Шоу совершенно бесплатно.

Сегодня, 31 декабря, красавица уже вся в работе. Ее послушали в Зеленограде, но это не последнее выступление для всех. «Не для всех», конечно, тоже предусмотрены. Однако это никак не ограничило Ирину в возможности подарить свое творчество обычных людям, не обремененным большими деньгами с соответствующими возможностями для встречи 2019-го.

– Друзья! Всех с наступающим! Меня можно будет услышать и увидеть в новогоднюю ночь не только в закрытых клубах и ресторанах, в которые нужно покупать билеты или бронировать столы, но и на площадях нашей красавицы Москвы! Надевайте шапки , шарфы и варежки, – обратилась к армии своих поклонников Дубцова. 

Напомним, что в последние месяцы Дубцова эпатирует публику. Но очень изящно. 

Во-первых, эффектная уроженка Волгограда потеряла человеческий облик. Причем чисто физически и вполне сознательно. Девушка увлеклась фейстюном, превратившим ее утонченные черты в гуманоидные. 

Во-вторых, она публично сообщила, что сделала тест на беременность. В интимном действе приняли участие еще пять женщин и четыре литра чая. 

Ирина Дубцова призналась, что выступает не только в закрытых клубах и ресторанах от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина Дубцовавыступление
0
0