Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 21.06.2018 08:10

Исландские футболисты подготовились к игре в Волгограде

Сборная Исландии по футболу разработала специальную форму, в которой будет играть на стадионе «Волгограда Арена» из-за невероятной активности местных насекомых.

Конечно, это шутка. 29-летний нападающий сборной Исландии Альвред Финнбогасон на своей персональной страничке в одной из социальных сетей выложил пост, на котором поместил фотографию самого себя в каком-то подобии защитного костюма с антимоскитной сеткой на голове. Свой коллаж молодой футболист сопроводил надписью, которую можно перевести примерно так: после матча Англии и Туниса мы подготовились к игре в Волгограде.

красавчик.jpg

К сожалению, игра сборных Англии и Туниса из-за головотяпства региональных властей Волгоградской области проходила в невероятных условиях тотального давления мошки. Игроки вынуждены были сосредоточится не на игре, а на том, как спастись от кровососущих насекомых. На этом же стадионе «Волгоград Арена», где так много английской и тунисской крови выпила волгоградская мошка, 22 июня предстоит играть сборным Исландии и Нигерии.

Напомним, что автору шутливого пассажа, нападающему сборной Исландии Альвреду Финнбогасону 29 лет. Его рост 184 сантиметра, вес 78 килограмм. Он профессиональный футболист, занимает 1630 место в рейтинге мирового футбола. Признавался лучшим бомбардиром национальных чемпионатов Исландии и Нидерландов.

ирландец.jpg

Фото: bettingtips4you.com




 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧМ-2018футболИрландияВолгоград Аренамошка
0
0