Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2023 09:02

Исправление ошибок прошлого у Рыб и эгоизм Водолеев: прогноз астролога

Первая рабочая неделя нового 2023 года позади, уже все успели окрепнуть после долгих праздников и войти в рабочий строй. Для того, чтобы понять, что ждать на будущей неделе волгоградцам Диана Подлесная составила новый семидневный гороскоп для знаков зодиака. "Блокнот Волгоград" публикует его сегодня, 15 января.

Овны столкнутся с проволочками – не все будет складываться так, как было запланировано. Вряд ли придется ожидать поддержки со стороны близких. Но зато можно реализовать финансовые планы: вклады и покупки будут успешны.

Тельцам придется разбираться в накопившихся проблемах, которые откладывались длительное время. Разобраться в них помогут знакомые, с которыми давно не виделись. Возможно получение выгодного предложения, не пропустите!

Близнецам предоставляются хорошие шансы для перемен как на работе, так и в личной жизни. Но не стоит забывать о здоровье- неправильные действия, потакание собственным слабостям могут нанести непоправимый вред организму.

Ракам рекомендуется разнообразить свою жизнь на этой неделе. Отправляйтесь в поездки, принимайте участие в развлекательных мероприятиях, встречайтесь с друзьями. Не исключены интересные знакомства.

Львам пора сделать перерыв и расслабиться в уединении. Хорошо подумать о своей жизни, внеся в нее поправки. Полезно занятие творчеством, религией, медитацией. Приятными станут небольшие покупки.

Девы встанут перед выбором: личная жизнь или работа. Одно будет мешать другому, поэтому важно соблюдать равновесие, быть терпеливым и не поддаваться эмоциям, если что-то не получается.

Весам не стоит рисковать. Откажитесь от экстремальных ситуаций, будьте внимательны в поездках и при работе с острыми, режущими предметами. Новые знакомства принесут выгоду.

У Скорпионов появится много идей, которые уже скоро можно будет реализовать. Планы станут осуществимы. Подходящие дни для урегулирования личной жизни, обсуждений с любимым человеком.

Стрельцам звезды обещают не плохие перспективы в работе. Не бойтесь брать на себя дополнительные обязанности- это посодействует вашему успеху и росту в будущем. Пересмотрите свои цели.

В дела Козерогов могут вмешаться внешние обстоятельства или влиятельные люди. Но при этом, есть хороший шанс внести корректировку в свою жизнь. Решения будут приходить совершенно неожиданным образом.

Склонность к эгоизму у Водолеев может помешать установлению дружеских и личных взаимоотношений. Здоровье будет ослабленным и возможно придется обратиться к врачу и заняться лечением.

У Рыб поменяются интересы. Близкие могут не понять ваших деланий, из-за чего отношения станут напряженными. Новых дел начинать не стоит. Неделя подходит для того, чтобы исправить ошибки прошлого.

 

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпрогнозастрологияэзотерикаастрологический прогнозянварь
0
0