Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.01.2017 16:45

Из страха потерять мужа волгоградка обвинила в изнасиловании молодого любовника и его друга

Обманутый супруг так и не узнал об измене – его посадили в тюрьму.

33-летняя жительница станицы Качалинская идет под суд за ложный донос. Она обвинила молодого любовника и его 28-летнего приятеля в изнасиловании, чтобы скрыть измену от сожителя. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказал старший следователь Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Илья Сызранцев.

Адюльтер, который женщина назвала изнасилованием, произошел у приятеля фигурантов дела. В злополучный день там собралась большая компания. Участники мероприятия выпивали. В разгар веселья двое – 24-летний парень и дама в самом расцвете лет – решили уединиться. Разгоряченная алкоголем селянка будто забыла о том, что дома ее ждет возлюбленный.

А зря – как только женщина вернулась с вечеринки, ее благоверный устроил допрос. Женщина не придумала ничего умнее, чем заявить, будто ее изнасиловали. В совершении преступления она обвинила реального любовника и молодого мужчину, который и не думал вступать с ней в интимную связь.

Для убедительности «жертва» отправилась в полицию. Дело передали следователям. В ходе проверки женщина сама рассказала, что все выдумала. Ее сожитель, кстати, об этом так и не узнал, так как отправился в колонию отбывать наказание. Если суд признает селянку виновной, она может присоединиться к обманутому мужу. Максимальная мера наказания, которая ей грозит – лишение свободы сроком до 3-х лет. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьИловлинский районобманизнасилованиеизмена
0
0