Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 12.10.2016 09:09

Из-за дорожных ремонтников мой автомобиль весь в гудроне, - житель Волгограда

Волгоградец обвинил дорожников в отсутствии соответствующих знаков, из-за чего ему пришлось не один час оттирать гудрон со своего авто.

Молодой человек по имени Денис рассказал, что успел проехать от работы до дома всего одну остановку и попал в ловушку:

- Я видел, что там ремонтируют дорогу, но никаких знаков, ограничивающих движение, или предупреждающих, не было, - пояснил волгоградец.- Я проехал небольшой участок, а когда добрался до дома, увидел, что весь автомобиль в гудроне.

Густую мастику, которая растворяется только под воздействием очень высокой температуры, не так просто оттереть с покрытия авто, как кажется на первый взгляд. Конечно, в автомагазинах продается много химических средств для этих целей, но использование их чревато тем, что вместе с гудроном сойдет и часть краски.

Несколько часов Денис с другом спасали авто, наконец, им удалось избавить машину от мастики. По словам молодого человека, он специально купил автомобиль с таким просветом, чтоб ездить спокойно по волгоградским дорогам:

- Вы посмотрите, там пешком ходить можно, как раз для наших дорог, - пояснил Денис на видео.  И все равно я попал в ситуацию, когда автомобиль пострадал именно из-за дорожных проблем.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградремонт дороггудронремонтникиавтомобиль
0
0