Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 07.11.2018 15:55

Из-за разрушенной АЗС на севере Волгограда жильцы многоэтажки рискуют попасть под колеса

Жителя жилого дома на севере Волгограда беспокоит благоустройство двора и безопасность детей.

7 ноября в редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратился волгоградец, которого беспокоит замороженная стройка вот уже несколько лет, а точнее то, что от нее осталось.

- Напротив дома по улице Маршала Еременко со стороны этой же самой улицы несколько лет назад остановили незаконное строительство автомобильной заправки, но дорогу, правда, так никто и не восстановил, - поделился с корреспондентом «Блокнота Волгограда» Всеволод.

По словам волгоградца, на месте той самой заправки остались ужасные ямы и грязь, да такие, что не на каждой машине проедешь.

- В результате огромных ям многие автомобили вынуждены проезжать через наш двор вдоль домов по улице Маршала Еременко, 27, 29, 31 по внутриквартальной дороге, создавая при этом опасность гуляющим во дворе детям, - пояснил волгоградец.

MyCollages (4).jpg

Причем напротив дома №31 по Маршала Еременко тоже недавно снесли два павильона и дорогу оставили разбитой. Люди теперь и там мучаются.

- Со стороны ул. Маршала Еременко, напротив магазина автозапчастей, недавно снесли 2 павильона, но дорожное покрытие не восстановили и не облагородили, - высказался волгоградец.

Волгоградец обращается к местным властям, чтобы наконец-то уже взялись за разбитую внутриквартальную дорогу.

plashka.-obrashchenie-v-redaktsiyu.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградАЗСКраснооктбярьский
0
0