Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 03.10.2016 20:36

Из-за ремонта дороги в аэропорт посёлок Гумрак превратился в «ад», - жители Волгограда

Затянувшиеся работы по ремонту и реконструкции дороги в аэропорт приводят к травмам детей.

В поселке Гумрак ремонтные бригады перерыли всю дорогу, оставили глубокие траншеи, пройти с одной стороны улицы на другую люди просто не могут, между домами пропасть.

Причем работы явно затянулись, а вырытые канавы стоят без ограждений, безопасных переходов и освещения в темное время суток. Жители поселка боятся за своих детей, которые играют и бегают вокруг этих траншей.DSC05610.JPG
По словам общественного деятеля Алексея Ульянова, автор апокалипсиса в поселке Гумрак - "Водоканал":

 - Вырыли ямы вдоль домов, не огородили, не поставили защитных парапетов, кучи глины и мусора лежат прямо на пешеходных дорожках, которые здесь остались шириной буквально полтора метра, а где-то еще меньше.

По словам местной жительницы Светланы Калмыковой, после того, как прошел дождь и стало очень грязно и скользко, в одну из вырытых траншей упал ребенок и сломал ногу.DSC05584.JPG
Как пояснила корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда заместитель директора по корпоративным коммуникациям компании «Концессия водоснабжения» Ольга Жинжикова, работами на этих участках сетей занимается компания "Дорстройсервис", "Водоканал" не занимается этими работами.

Сайт "Блокнот Волгограда" продолжает следить за ситуацией, попробуем получить объяснения от компании "Домстройсервис".




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградГумракремонт дорогиаэропорт
0
0