Блокнот
Волгоград
Среда, 30 сентября
Общество, 47 минут назад

Был верен присяге: волгоградский рядовой Виктор Кошкин погиб на СВО

В Урюпинске проводили в последний путь участника СВО, рядового Виктора Кошкина.

Об этом официально сообщает местная администрация. Виктор родился и вырос в Урюпинске, окончил здесь среднюю школу № 3.

Молодой человек заключил контракт и отправился в зону спецоперации защищать интересы России. Погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции на территории Украины, ДНР. Воину было всего 28 лет. У него остались мама, дети.

— Был верен присяге, проявив стойкость и мужество. Урюпинцы скорбят по поводу гибели земляка и выражают искренние соболезнования его родным и близким. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах, — гласит некролог.

С Виктором простились в среду, 30 сентября. Церемония началась возле дома бойца, его отпели в Покровском храме, затем все, кто пришли проводить мужчину в последний путь, переместились в сквер Павших Борцов. Похоронили бойца в хуторе Петровском.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
ВолгоградУрюпинскСВОнекролог
Главное в стране