Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 30.08.2023 14:44

Избил, связал и вколол наркотик: волгоградец больше суток истязал бывшую жену

В Михайловке возбуждено уголовное дело в отношении употребляющего наркотики мужчины.

Подробности шокирующей истории сообщили в ГУ МВД России по региону. Ранее неоднократно судимого 48-летнего местного жителя задержали сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Михайловке.

Мужчина в состоянии наркотического опьянения пришел домой к 36-летней бывшей супруге. И для женщины начался настоящий ад. Бывший муж избил ее, привязал к батарее и вколол несколько инъекций с наркотическим веществом.

Истязания продолжались больше суток, и, только когда обидчик ушел, женщина пришла в себя и смогла освободиться. Она позвонила родственнице, а та, в свою очередь, вызвала полицию и скорую помощь.

Медики диагностировали у потерпевшей многочисленные ушибы и следы от инъекций, а также обнаружили в организме содержание синтетического наркотического средства - N-метилэфедрона.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 230 УК РФ «Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов с применением насилия» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За это грозит до 10 лет лишения свободы.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограднаркотикиистязаниеЧП
0
0