Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.04.2016 16:37

Избитый усыновителем из Италии 8-летний мальчик будет находиться в больнице 3 дня

8-летний мальчик, которого отец-опекун из Италии избил накануне, будет находиться под наблюдением медиков до понедельника, 4 апреля.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» Денис Исайкин, заместитель главного врача по медицинской части Волгоградской клинической больницы №7, ребенок находится в удовлетворительном состоянии.

- Мальчик попал к нам с подозрением на сотрясение головного мозга, - сказал врач. – В течение трех дней он будет находиться под нашим наблюдением. Сейчас ребенок чувствует себя удовлетворительно.

Также врач сообщил о том, что на теле мальчика нет следов побоев. Отец-опекун из Италии ударил несколько раз приемного сына по щекам.

Напомним, накануне, 31 марта прямо на глазах у Михаила Музраева, руководителя СУ СКР по Волгоградской области, 52-летний мужчина ударил сына. Известно, что семья из Италии усыновила воспитанника Камышинского детского дома в феврале, мальчика забрали из госучреждения 10 марта. В ближайшее время ребенок должен был уже получить загранпаспорт, благодаря которому его вывезли бы в Италию. На данный момент готовятся документы для отмены усыновления. Возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение побоев».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

итальянец избил приемного сынаВолгоградКамышин
0
0