Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2023 20:29

Изгонявшего Люцифера и стрелявшего в девушку стримера задержали в Волгограде

Следователи Следственного комитета РФ по Волгоградской области задержали стримера, который в прямом эфире избил 18-летнюю девушку, пытаясь изгнать из нее падшего ангела или властителя ада Люцифера. Подробности жуткой истории сообщили 18 мая в региональном Следкоме.

В отношении 31-летнего Анатолия Осипова возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы и покушении на убийство молодой девушки. Он проходит фигурантом по п.«в, г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия), ч. 3 ст. 30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).



Александр Осипов

Напомним, инцидент произошел 17 мая. Осипов пришел к своей 18-летней приятельнице, проживающей в доме №18а на улице Высокой в Волгограде. Находясь в квартире, мужчина употребил наркотики и целые сутки избивал девушку. Также он стрелял в нее из травматического пистолета.

Днем 18 мая Осипов вышел в прямой эфир и начал показывать в соцсетях издевательства над девушкой, которые маскировал под изгнание из нее Сатаны - Люцифера. Параллельно с этим волгоградец угрожал убить несчастную.

- С нами все было непонятное, но сейчас все хорошо... я была Люцифером...Я прихожу в порядок, и мы начинаем жить хорошо, - рассказывала дрожащим голосом в прямом эфире избитая девушка.

Сам Осипов на видео нес несвязный бред о том, что слышит голос бога и чувствует его присутствие. Также стример утверждал, что православных людей создал именно он.

Подписчики Осипова, увидевшие жуткую трансляцию, обратились в полицию. В результате, злоумышленник был задержан.

Сейчас пострадавшая девушка госпитализирована, врачи оказывают ей необходимая помощь.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СледкомВолгоградАнатолий Осиповуголовное дело
0
0