Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.03.2023 10:54

Новорожденного избила напавшая на полицейских буйная волгоградка

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства бытового конфликта, в результате которого пострадал маленький ребенок.

По информации ГУ МВД России по региону, 2 марта наряд полиции вызвали по адресу Гремячинская, 3 в Красноармейском районе Волгограда. В этом доме сдает квартиру 25 летняя женщина.

Накануне днем владелица недвижимости крепко выпила и в таком состоянии явилась к своей 30-летней квартирантке, у которой двое маленьких детей.

Хозяйка потребовала немедленно покинуть жилплощадь, при этом, она не ограничилась криками, а стала бить квартиросъемщицу, при этом удар пришелся по годовалому малышу, который был на руках у матери. Ребенку потребовалась госпитализация.



Гремячинская,3/Яндекс. Панорама

Когда на место происшествия прибыли полицейские, дебоширка стала вести себя еще агрессивнее, начала оскорблять стражей порядка и нападать на них. Ее задержали и доставили в отдел полиции.

Известно, что у хозяйки квартиры есть двое маленьких детей, которые на тот момент были в садике. Сейчас они находятся у родственников супруга.

Как рассказали очевидцы в группе ВК «Подслушано. Волгоград. Красноармейский», женщина довольно часто повышает голос на детей, по словам соседей, малыши всегда громко плачут, на улице ведут себя испуганно и боятся людей.



Задержание дебоширки. Группа ВК «Подслушано. Волгоград. Красноармейский»

- Женщина привлечена к ответственности по ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство), ст 5.35 КоАП (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних) - так на протяжении предшествующих дней в присутствии своих малолетних детей распивала спиртное, не занималась их воспитанием. Проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято законное решение, - уточнили в региональной полиции.

Собранные материалы по факту применения насилия в отношении представителей власти будут направлены в СК.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейскийноворожденныйнападение
0
0