Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 14.02.2024 16:10

Кабинеты депутатов осветят на 800 тысяч рублей в Волгограде

В Волгограде депутатам облдумы отремонтируют осветительные приборы. На это решили потратить 800 тысяч рублей из регионального бюджета. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 14 февраля.

В помещениях Волгоградской областной думы, расположенных по адресу проспект Ленина, 9, проведут работы по ремонту осветительных приборов. Соответствующий электронный аукцион был размещен на сайте «Госзакупки». Чтобы депутаты работали при хорошем освещении, решили потратить 794 тысячи рублей из бюджета Волгоградской области на 2024 год.

В документации уточняется, что рабочие должны будут демонтировать непригодное оборудование, ремонтировать и монтировать светильники. В целом работы затронут примерно 20 кабинетов. Также уточняется, что выполнить их необходимо в течение 30 дней с заключения контракта.


Надеемся, что улучшенное освещение поможет депутатам работать еще лучше.

Напомним, до этого сообщалось, что Волгоградская городская дума потратит три миллиона рублей на то, что бы их показали по телевизору. Показать на экранных слуг народа должны до 30 июня 2024 года. 192 минуты эфирного времени обойдутся бюджету Волгограда почти в три миллиона рублей. Таким образов, минута пиара депутатов стоит примерно 15,5 тысячи рублей.

Ранее Волгоградская областная дума искала поставщика, который предоставит срезанные цветки и ель. На это депутаты решили потратить из регионального бюджета 600 тысяч рублей.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградоблдумасвет
0
4