Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 15.08.2023 12:38

Как ворваться в учебный год без нервов для родителей и стресса для детей

Как ворваться в учебный год без нервов для родителей и стресса для детей

Фото: freepik.com

erid:LdtCKgCy5

Что такое Многофункциональный развивающий центр? Это огромное количество возможностей для волгоградских детей расти и развиваться в гармонии с миром, социальной средой и собственными интересами. 

Что такое «Language Space»*? Это большой выбор самых разных направлений от творчества до лингвистики, от шахмат до подготовки к экзаменам.

Вливайся!

В первые дни после летних каникул детям сложно перестроиться и качественно начать учебный год. Чтобы этот процесс прошел гладко, не портил нервы ни родителям, ни ребенку, стоит уже сейчас задуматься о том, как плавно влиться в учебный процесс. 
Language Space поможет с этим. Для младших школьников здесь разработана двухнедельная программа, которая направлена на то, чтобы освежить пройденное в прошлом учебном году и систематизировать знания, полученные на каникулах. Для более старших ребят есть интенсив по изучению английского языка. А для тех, кто только собирается познакомиться с партой – экспресс-курсы по подготовке к школе.

Развивайся!

О том, что нужно водить своего ребенка на «развивашки» задумывается каждый родитель. Но как выбрать то самое направление, которое придется по душе малышу и принесет максимум пользы? Ответ прост: пробуйте! Пробуйте разные направления, пока не увидите в его глазах огонек азарта и желания. И вовсе не надо мотаться по всему городу в поисках преподавателей по английскому, ментальной арифметике и правополушарному рисованию. Все эти специалисты есть в «Language Space». И это не просто студенты, вчера окончившие вуз. Это преподаватели вузов, доценты, кандидаты педагогических наук. 
Они работают по авторским методикам, проверенным временем. Например, «Школа скоростного интеллекта», рассчитанная на три года (с 3 до 6 лет) и поможет гармоничному развитию речи, логики, настроит и укрепит межполушарное взаимодействие. 




Укрепляйся!

Педагоги Language Space заботятся не только об интеллекте, но и о здоровье своих подопечных. Во всех помещениях центра теплые полы, а для укрепления иммунитета ребята посещают соляную пещеру. 
Кроме того, здесь есть самая нескучная продленка в Волгограде. После уроков детей забирают из школы, кормят и помогают не заскучать, пока родители на работе. Им не придется целый день сидеть над книгами или залипать в телефоны. Педагоги помогут с уроками и организуют интересный досуг. Общая площадь Многофункционального развивающего центра – 500 кв. метров. Здесь есть где развернуться непоседам и уединиться интровертам. Каждый ребенок найдет себе занятие по душе – шахматы, каллиграфия, ментальная арифметика, рисование и лепка, логопедические занятия в игровой форме и др.

Разговаривай!

Одним из ключевых направлений в Language Space является изучение иностранного языка. Ребенок погружается в среду, которая поможет заговорить на английском без монотонных зубрежек. Для детей с 3 лет проводятся игровые занятия, им читают сказки, с ними слушают песни, они как губки впитывают в себя информацию, которая, казалось бы, просто «идет фоном» во время игры. Родители видят результаты уже с первых занятий.
Для тех, кто уже знаком с английским и выбрал его, как предмет для сдачи ЕГЭ или ОГЭ, центр постарается сделать все, чтобы результаты экзаменов были отличными. А также вас смогут подготовить к сдаче международных экзаменов.




Экономь!
Как обычно это бывает, с новым учебным годом повышаются цены на услуги репетиторов, развивающих центров и т.п. Но у читателей «Блокнота» есть отличная возможность записать своего ребенка на курсы английского или шахмат, в продленку или Школу скоростного интеллекта по ценам прошлого года.  Успейте занять свое место в этом увлекательном центре до 1 сентября. Ведь группы здесь совсем небольшие до 8 человек. 
Кроме того, Language Space дарит скидку в 10% на двухнедельный интенсив по английскому для подготовки к школьному году. Самое время освежить в памяти неправильные глаголы и паст Перфект, чтобы ворваться в учебу во всеоружии!

Приходите: 
 - Школа английского Language Space, адрес Елисеева, 1. Тел. +7-961-659-29-29 
- Многофункциональный развивающий центр Language Space, адрес Родниковая долина ул. им. Грибанова, 24
Тел.: +7‒961‒659‒29‒29
+7‒961‒080‒78‒84




Инстаграм**
ВКонтакте

*Language Space- Лэнгвич Спейс
**Инстаграм продукт компании Мета, запрещен на территории в РФ

Акция действует с 15.08- 01.09.2023 г.
Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения модно узнать по тел.: +7‒961‒659‒29‒29

Реклама. ИП Терехова С.А. ИНН 344597530760


Новости на Блoкнoт-Волгоград

1 сентября 2023

Компьютер – не игрушка, а инструмент для творчества и заработка

Компьютерная Академия ТОП просвещает волгоградских школьников...

Школьников Волгограда будут кормить морковкой по-корейски и митболами

Новое меню школьных обедов представили в «Виво Маркет»...

Как ворваться в учебный год без нервов для родителей и стресса для детей

Многофункциональный развивающий центр Language Space поможет школьникам ...

Как школьная форма влияет на успеваемость

Как найти форму для «нестандартного» ребенка или одеть весь класс в...

Подготовиться к школе на пять баллов поможет «Кассандра»

Учебные пособия и канцелярия с уникальной скидкой для читателей «Б...

Праздник не как у всех приедет к вам по вызову

Точно будет о чем рассказать!...

От качества канцелярских товаров зависит успеваемость и здоровье школьника

Три совета по выбору качественных ручек, тетрадей и рюкзаков...

Готовь рюкзак летом! или Как не разориться при подготовке к 1 сентября

«Блокнот» поможет сэкономить родителям школьников...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подготовка к школекурсы английскогоизучение английского в Волгоградекурсы английского в Волгоградепродленка в Волгоградезанятия для детей в Волгоградеразвивающие занятияобучение английскомуподготовка к ЕГЭподготовка к ОГЭ
0
0