Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2019 10:29

Каким знакам зодиака стоит позаботиться о здоровье этой осенью, рассказала астролог

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила гороскоп, который рассказывает о том, каким знакам зодиака уже сейчас, в сезон наступивших холодов, стоит задуматься об укреплении своего иммунитета. Смотрим!

Очень часто похвастаться здоровьем не могут Близнецы, Рыбы и Раки. Особенно в осеннюю пору у них возникает ряд проблем, связанных с иммунитетом. 

Рыбам и Ракам рекомендуется заранее готовиться к холодам, предпринимая меры профилактики. Еще лучше – закаливание. Но в меру.

Близнецы подвержены респираторным заболеваниям, могут страдать легкие, горло. Им нужно обязательно стараться тепло одеваться. 

Многие болезни этих знаков связаны с нервной системой. Плохое настроение, депрессии, стрессы, сказываются на состоянии организма и в моменты эпидемий прогрессируют заболевания. В то же время хорошее настроение, положительные эмоции приводят к быстрому восстановлению.

У Овнов появится склонность к мигреням и несчастным случаям из-за собственной неосторожности. Особенно - в первые заморозки. 

У Тельцов вероятны инфекционные заболевания легких – следует тепло одеваться. 

Львы подвержены сердечным заболеваниям. Если есть предрасположенность, болезни могут напомнить о себе. 

Весы склонны к лор-заболеваниям, которые тоже могут обостриться в холода. 

У Козерогов повышается вероятность возникновения хондрозов и артритов.

Более стабильно себя будут чувствовать Водолеи, Скорпионы, Стрельцы и Девы. Хотя последние склонны к повышенному самовнушению в отношении состоянии своего здоровья. Это неплохо, так как чрезмерная забота укрепляет организм.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

здоровьеиммунитетукреплениелюдиволгоградцыгороскопызнакирекомендаци
0
0