Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.11.2021 09:40

Какой знак зодиака ждет финансовый успех, рассказала астролог

Наступает последний месяц 2021 года: быстро же он пролетел, да? Астролог Диана Подлесная подготовила традиционный гороскоп для читателей «Блокнота Волгограда», в котором рассказала, на что стоит обратить внимание каждому из знаков зодиака на неделе с 29 ноября по 5 декабря. 

Овен

Все, что вы запланируете в это время, может реализоваться. Хорошие дни для занятия хобби и творчеством. Успех в любви, новые знакомства ( если вы находитесь в поисках).  Семейные Овны будут озабочены домашними делами. 

Телец

Неправильное питание и эмоциональные перегрузки отразятся на вашем физическом состоянии. Пришло время заняться профилактикой. Сейчас обстоятельства поставят вас перед выбором, а принять решения помогут близкие люди.

Близнецы

Хорошее здоровье и общее самочувствие. Если вы давно откладываете какие-то дела, пришло время ими заняться. В отношениях с близким окружением возможны недопонимания. На выходных найдите время для любимых занятий.

Рак

Хорошее время, чтобы рискнуть и заняться тем, что вам предложат. Вас будут посещать новые и интересные идеи. Но в отношениях с любимым человеком появится холодок, поэтому лучше ограничить общение.

Лев

Появится шанс изменить свое финансовое положение. Возможны дополнительные заработки. Успешны домашние дела и совместные мероприятия с родственниками. В любовных отношениях появляется склонность к ревности и выяснениям.

Дева

Другие люди будут оказывать влияние на  события вашей жизни на этой неделе. Старайтесь быть избирательными в общении.  На работе попробуйте отказаться от чрезмерной ответственности и не взваливайте на себя чужие обязанности.

Весы

Работа и дом выйдут на первостепенное место. Звезды обещают улучшение рабочих условий и увеличение достатка в первой половине недели. На выходных желательно посвятить себя близким и заняться домашними делами.

Скорпион

Вам представится шанс улучшить обстоятельства своей жизни, как на работе, так и в любви. Не пропустите его. В вашем окружении появляется много единомышленников.  Можно начинать новые дела.

Стрелец

Много беспокойства и мелких дел, которые будут отвлекать вас от важного. Не смотря на происходящее, старайтесь быть на позитиве и совершайте добрые поступки.  Выходные проведите в кругу друзей.

Козерог

Важные дела, которые запланированы на эту неделю принесут положительный результат.  В финансовом плане лучше проявить экономию.  Вас могут заинтересовать новые знания, и это подходящий период для начала обучения.

Водолей

Прислушайтесь к своей интуиции, она поможет сделать верный выбор. А спешка может принести обратный результат, и даже отразится на вашем статусе.  Возможны неожиданные и приятные сюрпризы. 

Рыбы 

Повышается предприимчивость, энергичность и стремление к достижениям. Возможен успех в любви, внимание со стороны противоположного пола. Начальство также оценивает ваши достижения, поэтому есть смысл выделиться среди сотрудников.

Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаяастрологпрогноззнаки зодиака
2
0