Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 18.10.2018 14:30

Кандидата в депутаты от «Единой России» схватили за столб в Волгограде


Жители Волгограда уличили кандидата в депутаты гордумы от партии «Единая Россия» в невыполнении предвыборных обещаний.

Главного мгереныша Волгоградской области Василия Селезнева избиратели призвали к ответу за предвыборные обещания, о которых, как водится, едроссовец сразу забыл.

В социальных сетях волгоградец обратилась к Василию Селезневу с вопросом, когда тот выполнит то, что обещал людям его двора:

- Василий, а жителям моего двора не хотелось бы видеть старый, упавший бетонный столб. Перед выборами вы обещали помочь жильцам с этой проблемой. Говорили, что если проиграете все равно решите. Выборы прошли, местные спрашивают: «где Вася?». А Васи нет. Столб есть.

Сам Василий Селезнев ответил просто, мол, все ваши просьбы, дорогие избиратели, он направил. Кому – то и куда-то.

Напомним, что организация МГЕР в Волгограде стала известна после травли, устроенной молодыми людьми в отношении тяжелобольного худрука театра НЭТ Отара Джангишерашвили. Спустя несколько месяцев после начала травли Отар Иванович скончался.

Еще один печальный эпизод, связанный с волгоградской МГЕР, имел место быть нынешним летом. Заместитель Василия Селезнева, Ренат Булатов, на огромном папином внедорожники (папа – депутат от «Единой России»), врезался в легковой автомобиль. Погибла вся семья, которая ехала в авто на отдых: папа, мама и две девочки, старшая из которых 1 сентября должна была пойти в первый класс.

едросина.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика
0
0