Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 02.12.2014 12:48

Кастинг на конкурс «Мисс Волгоград 2015»

Кастинг на конкурс «Мисс Волгоград 2015»

Модельное агентство Soni de Russo объявляет о начале кастинга на конкурс «Мисс Волгоград 2015». Соорганизатор проекта ТРЦ Акварель. Генеральный информационный партнер конкурса сайт «Блокнот Волгоград».

Официальный представитель конкурсов «Мисс Россия» и «Маленькая Мисс Россия» в Волгограде модельное агентство Soni de Russo объявляет о начале грандиозного кастинга на конкурс «Мисс Волгоград 2015».

Всем известно, что Волгоград славится красивыми девушками. Ежегодно жюри стоит перед нелегким выбором, как определить ту самую достойную, которая будет представлять наш город на Всероссийском финале. Поэтому в 2015 году выбор тех, кто примет участие в главном конкурсе красоты Волгограда, предоставляется всем жителям региона!

На сайте bloknot-volgograd.ru будут опубликованы фотографии всех девушек, которые хотят принять участие в конкурсе «Мисс Волгоград 2015». После чего, путем народного голосования 30 января и 1 февраля будут определены 10 девушек, которые войдут в состав конкурсанток и поборются за заветную корону. Остальных 10-ых участниц определит профессиональное жюри.

Как попасть на кастинг

Записаться на кастинг можно по тел.: 504-054. Или прийти в офис модельного агентства Soni de Russo — «Диамант на Комсомольской», 3 этаж. При себе необходимо иметь купальник, туфли на каблуке и одну распечатанную фотографию.

«Мисс Волгоград 2015»

Конкурс состоится в международный женский день — 8 Марта в 16:00, в ТРЦ «Акварель» и пройдет, как яркое и красочное шоу, фестиваль красоты и талантов, праздник нежности и женственности. 20 красавиц Волгограда в этот день предстанут перед зрителями. Лучшая из которых представит наш город на конкурсе — «Мисс Россия» в Москве , а возможно, что и на «Мисс Вселенная»!

Соорганизатор проекта ТРЦ Акварель.

Информационные партнеры — радиостанция Europa Plus и телеканал СТС-Волгоград.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Кастинг на конкурс «Мисс Волгоград 2015»  
Мисс Волгоград 2015конкурс
0
0