Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 24.04.2014 19:47

«Каустик-ВГАФК» Волгоград вышел в полуфинал

«Каустик-ВГАФК» Волгоград вышел в полуфинал
Волгоградские гандболисты вышли в полуфинал чемпионата России.
«Каустик-ВГАФК» Волгоград вышел в полуфинал

В первой игре недельной давности команда Дмитрия Бочарникова одержала волевую победу над «Зарей-Каспия» в Астрахани. Основное время поединка закончилось вничью, а в серии послематчевых семиметровых удача была на стороне «Каустика-ВГАФК» - 32:35 (14:16; 30:30).

Гостевая победа подарила волгоградцам хороший шанс на выход в полуфинал, чем наши гандболисты в итоге воспользовались. Поддерживаемые родными болельщиками наши ребята, захватив преимущество с первых минут довели матч до победы - 31:27 (16:14), и вышли в полуфинал чемпионата страны.

Соперником «Каустика» в полуфинальной серии будут непримиримые «Чеховские медведи» из Подмосковного Чехова. Первая встреча полуфинала состоится в Волгограде 8 мая.

Лучшим голеадором в ответном поединке с «Зарей-Каспия» в нашей команде стал Виталий Комогоров, на его счету девять результативных попаданий. Владимир Ахремочкин и Алексей Косогов по шесть раз огорчили голкипера соперников. По два гола на свой счет записали Сергей Косенков, Дмитрий Ерохин, Сергей Дементьев и Иван Федиско. По одному разу отличились Виктор Бабкин и Никита Гугняев. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0