Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2016 18:16

КиноКвиз «Битва Умов» в Волгограде

В Волгограде пройдет интеллектуально-развлекательная игра «КиноКвиз. Организатор мероприятия – телеком-оператор «Дом.ru» – приглашает всех желающих проверить свои знания в области кино и телевидения.

Участников ждут интересные задания, сувениры и тематическая фотозона. Команда самых эрудированных кино- и ТВ-фанов станет чемпионом и получит фирменные подарки от «Дом.ru».

Чтобы принять участие в игре, достаточно до 15:00 9 декабря зарегистрировать команду из 4-6 человек, заполнив форму. Участие бесплатное, количество команд ограничено.

Название игры произошло от английского QUIZ – викторина. Этот формат командной игры зародился в Великобритании в 70-х гг прошлого века и довольно быстро стал популярным. В Волгограде уже не первый раз проходят соревнования среди любителей QUIZ.. Тема игры «Битва умов» – кино и всё, что с ним связано.

«Квиз завоевывает популярность во многих городах, и мы рады поддержать это интересное и полезное увлечение. Тема — кино и телевидения — выбрана не случайно. Клиенты «Дом.ru» могут смотреть более 30 каналов с фильмами и несколько десятков тысяч фильмов, мультфильмов, сериалов в видеотеке. Приглашаем всех желающих проверить свои знания в области кино и с пользой провести время в хорошей компании», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Волгограде Иван Ягупов.

«КиноКвиз» пройдет 9 декабря в кино-кафе «Пятый Элемент» ТРК «Пирамида» (ул. Краснознаменская, 9, этаж 5). Сбор гостей — в 19.00.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дом.РуВолгоградКвизкинотелевизоринтернет
0
0