Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.01.2020 10:47

Клоунская вечеринка ждет волгоградцев у главной ёлки

Сегодня, 3 января, в парке Царицынский состоится новогодняя клоун-пати Buf Night.

Как рассказали «Блокнот Волгоград» в пресс-службе городской мэрии, в программе мероприятия – танцевальный коллектив «Свободные», комик-группа «Трубадуры», творческие студии «Веселый дом», «Деревня дураков» и другие. Также у ёлки выступит экстрим-шоу, а по площадке будет ходить много клоунов. Гостей мероприятия ждут зажигательные песни от популярных творческих коллективов и солистов в ярких эпатажных костюмах, танцевальные флэшмобы и мастер-классы.

Начало мероприятия в 18.30.

4 января в 12.00 на этом же месте состоятся интерактивная сказка для детей, народный караоке-конкурс «Голос Волгограда» и городской конкурс-фестиваль зимних фотозон «Наполни праздник чудесами».

В Краснооктябрьском районе 3 января также ждет вечеринка – «Печка-пати». Она состоится у Царицынской оперы, начало в 17.00. В программе мероприятия – современная постановка сказки «По щучьему велению…». У главного героя Емели любимая игрушка – современный смартфон, а общение с другим персонажами сказки он осуществляет посредством смс-сообщений. В новогодней постановке задействованы коллективы ДК им. Гагарина - образцовый ансамбль русской песни «Росинка», народный ансамбль  «Сударушка», казачий хор «Казачка», ансамбль народной песни «Обрада» и многие другие. Интерактивная часть спектакля не даст скучать зрителям – здесь будут и хороводы, и конкурсы, и совместные распевки и многое другое.

Аля Николаева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

вечеринкаволгоградновый годелка
0
2