Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 10.03.2020 09:19

Команда атлетов из Котельниково приняла участие в зимнем «Евровызове-2020»

Команда атлетов из Котельниково приняла участие в зимнем «Евровызове-2020»

На экстремальную гонку в суровых условиях Мурманской области жителей «Котельниково – Земли Героев» пригласили друзья из Ковдора – столицы Гипербореи.

Трасса протяженностью 1,5 километра с перепадами высот изобиловала препятствиями различной степени сложности Котельниковцам, не привыкшим к морозам и обилию снега, было трудно выдержать высокий темп и преодолеть все испытания, но «Котельниково – Земля Героев» достойно преодолела все трудности, хоть и не попала в число победителей.

«Было очень трудно, ведь помимо физических препятствий нам пришлось преодолевать и климатические – таких снега и морозов у нас на юге не бывает, - отметила участница соревнований из Котельниково, сотрудник ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Анастасия Беляевская. – Каждый из нашей команды выложился на 100%, мы выдержали все испытания и пришли к финишу, еще раз доказав, что в спорте, как и в жизни, главное – это сплоченность, вера в себя, в своих друзей и воля к победе!»

Напомним, «Котельниково – Земля Героев» и «Ковдор – столица Гипербореи» - дружественные проекты по развитию бренда территории, реализуемые в Волгоградской и Мурманской областях. Жители этих регионов стремятся развить свои территории, опираясь на уникальные культурные, духовные, природные богатства земель.

DSC_0238.JPG

DSC_0220.JPG

DSC_0581.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХим
1
0