Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.12.2020 09:23

Команда из Волгограда заняла первое место в детском КВН

Команда из Волгограда заняла первое место в финале Всероссийской юнармейской лиги КВН, как стало известно «Блокноту Волгограда» 14 декабря. Девочки из «Школы моделей»  выступили на сцене Центрального академического театра Российской Армии в Москве и сумели рассмешить зрителей вместе с членами жюри. 

Юные волгоградки разделили победу во Всероссийской юнармейской лиге Клуба веселых и находчивых вместе с командой гимназистов из Самары. По итогам двух конкурсов, «Приветствие» и «СТЭМ со звездой», участники набрали равное количество баллов. Победителям вручил кубок заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Андрей Картаполов. 

В последнем конкурсе «Школе моделей» помогала команда «Борцы». Школьницы предстали в образе Белоснежек, а КВНщики из Высшей лиги стали гномами.

- Самыми бомбическими номерами стали выступления команд в конкурсе «СТЭМ со звездой»! – прокомментировали в пресс-службе юнармейского движения. - Ребята настолько сработались со своими старшими друзьями, что казалось они знакомы сто лет.

WhatsApp Image 2020-12-14 at 09.35.55 (1).jpeg

У девчонок осталось много впечатлений.

- Это была не простая игра, очень мощная. Девочки начали готовиться к игре за две недели, - рассказали участницы корреспонденту «Блокнота Волгограда».

«Школа моделей» поблагодарила за свою победу всех, кто их поддерживал.

- Благодарим Юнармию за организацию игры, благодарим руководителя команды Ахмедова Ниджата, большое спасибо родителям, которые поддерживают и дают возможность играть в такую прекрасную игру КВН.

Победное выступление команды из Волгограда покажут на ТВ в новом году. Запись выйдет в эфир 9 января на телеканале «Звезда».

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КВНпобедадесткий КВН
1
1