Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2023 14:54

Конфеты и мармелад с портретами героев Сталинградской битвы закупает облдума

Волгоградская областная дума опубликовала заявку на поставку сувенирных товаров для обеспечения своих мероприятий за 999 999 рублей.

Согласно документации, средняя цена килограмма зефира, которым будут кормить гостей в регпарламенте, составит 953,97 рубля, стоимость некоторых наборов конфет и шоколада будет достигать 8 557 рублей, а средняя цена килограмма вафельных конфет составит 405 рублей. В общей сложности, сладости закупят на 999 999 рублей.

Известно, что глазированный зефир без начинки будет выполнен в форме грибов в глазури и упакован в подарочные художественно оформленные картонные коробки массой по 1 килограмму. Срок годности зефира на момент поставки должен составлять не менее 45 суток.



Также гостей порадуют наборами конфет массой не менее 350 граммов, каждый будет упакован в подарочные художественно оформленные картонные коробки с изображением объектов, входящих в состав мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане, включая скульптуру «Родина Мать – зовет!». В списке также есть наборы сладостей, упакованные в подарочные художественно оформленные двухуровневые картонные коробки, в оформлении которых будут изображения батальных сцен Сталинградской битвы и портреты героев переломного сражения. Для остальных видов сладостей, кроме зефира, срок годности должен быть не менее 90 дней на момент поставки.

Заявки от потенциальных исполнителей контракта будут приниматься до 23 января. Источником финансирования станет бюджет Волгоградской области на 2023 год. Поставка товара будет осуществляться партиями 31 декабря 2023 года включительно.

Михаил Антонов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОблдумаконфеты
0
4