Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2018 11:46

Концерт Егора Крида в Волгограде отменили

Жительницы региональной столицы с нетерпением ждут приезда любимого исполнителя из Black Star.

«Блокнот Волгограда» вынужден разочаровать поклонниц певца. Большой сольный концерт Егора Крида был запланирован на 27 мая. Однако площадка, забронированная под него – Дворец спорта профсоюзов, до сих пор закрыта по иску прокуратуры. Местные профсоюзы до сих пор не привели здание к нормам пожарной безопасности.

Шансов состояться у концерта с самого начала было немного. Владелец – организация чрезвычайно бедная и, по оценкам специалистов, масштабный ремонт ей банально не по карману. Егор Крид был настроен оптимистично и в то же время бескомпромиссно: согласен был исключительно на Дворец спорта и верил в силы собственников...

По данным источника «Блокнота Волгограда», организаторы концерта даже не уведомили певца и его продюсеров о невозможности выступить. Не исключено, что такая неразговорчивость волгоградцев может быть связана с острым нежеланием возвращать деньги за билеты даже ценой репутации певца.

Это не первой фиаско, которое Егор Крид терпит в Волгограде. Причем каждый раз несчастный исполнитель вообще ни в чем не виноват. 

Первое выступление запомнилось ему выключенным светом в злополучном Дворце спорта. Пришлось выступать в цирке. Во время второго он наелся мошки.Третье может вообще не состояться...

А у Бузовой, например, все получилось. Она выступала в Экспоцентре с концертом «Под звуки поцелуев». Парни любовались, девушки завидовали.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕгор Крид
0
0