Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 04.02.2020 13:35

КПРФ и ЛДПР присоединили к «Единой России» в Волгограде

Коммунисты, либералы и единороссы стали ближе друг к другу в стенах Волгоградской областной думы.

Несколько недель назад областная дума утвердила состав постоянной делегации, которая за бюджетный счет будет ездить по российским городам в рамках Парламентской ассоциации. В состав делегации вошли одни только единороссы и один эсер. Это обидело остальных оппозиционеров.

В итоге подготовлен проект изменения в состав делегации, который, вне всякого сомнения, примут на ближайшем заседании думы. В состав группы депутатов, разъезжающих за народные деньги по российским городам, включили коммуниста Евгения Шаманаева и либерала Алексея Логинова.

Уточним, Логинов избирался в областную думу, являясь жителем города Рыбинска Ярославской области, где он и родился. До избрания либерал работал референтом аппарата ЛДПР в Госдуме.

Что касается Шаманаева, то это профессиональный депутат – коммунист. За народ он болеет в депутатском кресле с 2013 года.

Напомним, что на выборах в областную думу партия «Единая Россия» набрала около 48 процентов голосов. ЛДПР сумела завоевать доверие 14,6 процента избирателей, КПРФ – почти 20 процентов.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
2