Волгоград Суббота, 27 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Спорт, 06.02.2019 16:42

Кто из участников получил разрешение на занятие спортом: вердикт врачей в проекте «Сбросить лишнее-2»

Реалити «Блокнота Волгограда» о похудении «Сбросить лишнее-2» набирает обороты. 15 смельчаков вступили в самую активную и зрелищную фазу – тренировочную.

Первым делом, что перед началом тренировки объявил наш несравненный ведущий Антон Белов, были результаты обследования. Самым главным было узнать, могут ли участники заниматься спортом или это категорически запрещено им в связи со здоровьем. К счастью, вердикт врачей был таков – все 15 участников могут тренироваться.

Счастливые и окрыленные первым успехом участники с особым рвением преступили к тренировке. Тренировочный процесс – вторую, помимо питания, важнейшую составляющую похудения – обеспечили профессионалы фитнес-клуба премиум-класса X-Fit. Тренер заставила всех 15 участников основательно пропотеть, впрочем, с учетом показателей их здоровья. Основная задача – сжечь лишнее и в целом укрепить мышцы.

Отметим, что это уже вторая неделя, как 15 смельчаков вступили в бой в проекте «Сбросить лишнее-2» в борьбе за стройное тело и 50 тысяч рублей. Уже на предстоящих выходных с одним из участников предстоит попрощаться. Кто это будет, решит контрольное взвешивание в пятницу, 8 февраля. Тройка аутсайдеров (кто меньше всех сбросил за эти 2 недели) будет номинирована на вылет. Одного спасете вы – наши читатели, одного спасем мы – редакция сайта «Блокнот Волгограда».

Следите за новостями проекта на нашем сайте и в соцсетях. Впереди еще много всего интересного и неожиданного…

Генеральный партнер Фитнес клуб X-Fit

Тел.: 8 (8442)26-60-06
ул. Рокоссовского, 62, Волгоград (БЦ ВолгоградСити, этаж -1)
@xfitvolgograd

Ведущий проекта Антон Белов @belovshow

_DSC6190.jpg

_DSC6188.jpg

_DSC6178.jpg

_DSC6172.jpg

_DSC6163.jpg

_DSC6148.jpg

_DSC6142.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2Волгоградпохудение
3
0