Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 22.01.2018 11:46

Кучи мусора, торчащие провода и разбитые стекла, - волгоградка пожаловалась на УК

В рубрику «Обращение в редакцию» информационного портала «Блокнот Волгограда» пришло письмо от жительницы общежития на улице Мачтозаводская в Красноармейском районе.

По словам Елены Устименко, она уже полгода воюет с управляющей компанией, но пока победа не за женщиной. Обращение в редакцию стало последней надеждой:

- Может кому-то станет стыдно и наведут у нас порядок, - пишет Елена.

По словам жительницы дома № 122, летом УК вывезла мусорные контейнеры. Их не было совсем.

-На их месте валялись огромные кучи мусора. Это прямо перед калиткой в детский сад. Стояла жуткая вонь. Я жаловалась, и контейнеры в итоге поставили, но мусор не вывозят, - рассказывает женщина.

Но не только на мусор жалуется Елена. @bloknot_volgograd_chp

- Подъезд в ужасном состоянии: стекла полностью отсутствуют, все в снегу, везде торчат электрические провода. При этом они находят в доступе для детей. Никогда не убираются, а платежи за все это берут в полном объеме, - подытожила Елена.

Корреспондент сайта «Блокнот Волгограда» связался с управляющей компанией, которая обслуживает дом № 122 по улице Мачтозаводская. Специалист по работе с населением приняла жалобу. Объяснить ситуацию в УК не смогли.

У вас накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? Вы не знаете, что делать, потому что достучаться до ответственных лиц невозможно? Не опускайте руки! Мы вам поможем! Звоните, пишите и жалуйтесь! Вместе, мы сделаем наш город чуточку лучше для его жителей. 

 «Блокнот Волгоград» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградОбращение в редакциюженщинаУК. борьбамусорквартплатакоммуналка
0
0