Происшествия,
сегодня, 10:45
LADA Largus сбила 11-летнюю школьницу у дома в Волгограде

Читайте также:
- Затыкала дочери рот, грозила разбить лицо и отправить на СВО: издевательство многодетной из Волгограда попало на видео (сегодня, 10:08)
- О передающейся через фонтаны опасной инфекции предупредили волгоградцев (сегодня, 08:52)
- Три самолета ушли на запасные аэродромы из-за закрытия аэропорта «Сталинград» (сегодня, 08:17)
- Сбежавший в Испанию Валерий Меладзе отпраздновал свои 60 лет на чужбине (сегодня, 08:21)
- Мэр Волгограда в пять раз снизил компенсацию за порчу зеленых насаждений (сегодня, 06:17)
В Волгограде школьница угодила под машину во дворе. После случившегося ребенка лечат врачи.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Авария произошла в Дзержинском районе 26 июня в 17:20. У дома №68 на улице Шекснинской 11-летняя девочка переходила дорогу. В этот момент несовершеннолетнюю сбил автомобиль LADA Largus. С места ДТП школьницу увезли в больницу. В облздраве рассказали, что ребенок был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы №7. Сейчас состояние девочки оценивается как стабильное. Медики делают все необходимое, чтобы девочка как можно скорее поправилась.
За минувшие сутки произошло еще несколько аварий. По данный пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в этом же районе в 12:30 на улице Рокоссовского водитель Renault не справилась с управлением и врезалась в световую опору. Женщину доставили в больницу. Аналогичное ДТП случилось вчера в Кировском районе, где на улице Быстрова водитель "Волги" влетел в столб. С места ЧП и его, и пассажира увезли в медучреждение.
Напомним, до этого в Советском районе автобус №85 сбил 90-летнего пенсионера у кардиологического центра. После произошедшего дедушка был доставлен в больницу.