Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 25.11.2020 10:26

Лауреатом престижного всероссийского конкурса стала педагог из Жирновска

Сегодня, 25 ноября, «Блокноту Волгограда» стало известно, что одна из педагогов области стала лауреатом всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Этот конкурс оценивал работу и мастерство учителей, занятых в системе дополнительного образования.

Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, на конкурсе присудили награду Надежде Васюткиной. Она является педагогом-методистом Жирновского центра детского творчества. Надежда заняла третье место в номинации «Наставничество в дополнительном образовании».

За право показать свою педагогическую деятельность поборолись 90 педагогов из 35 образовательных учреждений России. У себя в регионе они показали себя лучшими, за что и были выдвинуты на конкурс. Сами финальные испытания проходили в Санкт-Петербурге. Федеральное соревнование представлял собой открытое занятие, импровизированный конкурс на владение универсальными компетенциями, выполнение двух заданий, диалог с представителями Минпросвещения России.

1500f322_1f3d_44d9_b8dd_9db7d0170a1b.jpg

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Всего из Волгоградской области в финал конкурса вышли три педагога: Марина Мугер из Дзержинского района, Надежда Колесникова из Камышина и Надежда Васюткина из Жирновска.

Надежда Дубинина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

всероссийский конкурспедагогиучителяЖирновск
0
0