Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.11.2020 08:35

Из вспыхнувшей постройки не выбрался 45-летний житель Волгоградской области

Пожар в Жирновском районе произошел накануне утром, как сообщают «Блокноту Волгограда» 25 ноября. Огонь унес жизнь 45-летнего мужчины. 

О возгорании в селе Клиновка пожарным стало известно в 7:35 утра. В одном из дворов вспыхнула летняя кухня. С инцидентом удалось справиться менее чем за 20 минут.

- 24 ноября в 7:35 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Жирновском районе Волгоградской области. В селе Клиновка на улице Молодежной горела деревянная летняя кухня размером 6х4 метров по всей площади. Пожарные расчёты добровольной пожарной команды села Клиновки ликвидировали горение в 07.52, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Сообщается о погибшем 45-летнем местном жителе. Специалисты устанавливают причину пожара.

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101. 

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожарогонь
0
0