Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.09.2022 16:22

Легковушку разорвало в ДТП с фурой в Волгоградской области

В эту пятницу 9 сентября около часа тому назад произошло крупное ДТП на трассе в Иловлинском районе Волгоградской области, рядом с хутором Краснодонский разбились фура и легковушка. Очевидцы сообщают об одном погибшем.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на свидетелей дорожного происшествия, в результате жесткого удара фура DAF съехала на обочину дороги и частично завалилась на бок.

Легковушке повезло меньше всего – автомобиль разорвало на две части. Передняя часть осталась лежать на обочине. Задняя – на проезжей части. Повсюду множество искореженных обломков, пластика и стекла.

По предварительным данным, эта авария унесла жизнь водителя легковушки.

Свидетели ДТП с жуткими последствиями предположили, что один из участников происшествия оказался на «встречке». Также есть вероятность, что погибший водитель решился на смертельный обгон:

- Опять камикадзе на обгон вылез, залипнув в телефоне.

- На встречку полез, такие обстоятельства там.

«Блокнот Волгоград» по факту случившегося ДТП в Иловлинском районе запросил официальный комментарий.

Сегодня с утра в Волжском КамАЗ протаранил трамвай №7. Водитель тяжеловоза сдавал назад и въехал в трамвай. Как результат – движение было парализовано на два часа. Восстановить его смогли только к 10 часам утра. У состава оказалось выбито лобовое стекло и покорежена передняя часть и дверь. К счастью, обошлось без пострадавших.

Ранее водитель «семерки» попал в смертельное ДТП с трактором в Волгоградской области. 46-летний водитель ВАЗа не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося на трассе трактора.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИловлинский районДТПновости Волгоградаволгоградцыпроисшествияаварии 9 сентября
0
0