Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.06.2021 16:49

Лидер волжской «Единой России» на отдыхе прокомментировал избиение его водителем муниципального служащего

Сегодня, 11 июня, редакция «Блокнота Волгограда» опубликовала видео, на котором видно, как водитель видного единоросса, депутата Волжской гордумы избил и обматерил заместителя директора МУ ПМК "Каскад" Евгения Палехова.

Волжская городская дума прислала в редакцию комментарий Дмитрия Григорова по случившемуся ЧП. Отметим, что лидер волжской «ЕР» сейчас находится на отдыхе:

– Я с семьей нахожусь сейчас на отдыхе, но мне сообщили об этом происшествии. Такое поведение, конечно, недопустимо. В настоящее время, насколько мне известно, проводится служебная проверка, по её результатам будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что ЧП водитель единоросса кинулся с кулаками Палехова из-за супруги. Супругу водителя устроили в МУ ПМК "КАСКАД" в посёлке Краснооктябрьский, где она фактически не работала, постоянно находясь на больничном. Руководство учреждения заметило, что, отсутствуя по болезни, женщина принимает участие в организации различных городских мероприятий. Скоробогатова крайне резко отвечала в чате на вопросы коллег, а накануне на разборки приехал ее супруг Евгений. Беседа переросла в рукоприкладство. В настоящее время известно, что у пострадавшего муниципального служащего сотрясение мозга и закрытый перелом костей носа. Мужчина находится в Ленинской ЦРБ. ГУ МВД региона проводит проверку.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕРдракаводительДмитрий ГригоровЕвгений Палехов
1
0