Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.09.2019 10:30

Лифт загорелся в многоэтажке на 39-й Гвардейской в Волгограде

Утром 9 сентября очевидцы в соцсети сообщили о пожаре в доме по улице 39-я Гвардейская в Краснооктябрьском районе Волгограда.

- Домик горит на 39-й Гвардейской, - пишет очевидец в соцсети. – А кто-нибудь знает подробности? Пожарные приехали, - тревожно спросила волгоградка у пользователей соцсети.

В пресс-службе областного ГУ МЧС России информацию подтвердили, и дали комментарий по поводу случившегося.

- Сегодня, 9 сентября, около 10.30 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе города Волгограда. На улице 39-я Гвардейская на техническом этаже по предварительным данным загорелось лифтовое оборудование. В 10.44 пожар был локализован, - прокомментировал корреспонденту «Блокнот Волгограда» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области Дмитрий Уланов.

В момент возгорания никто не пострадал, а пока специалисты устанавливают причину пожара.

Добавим, что технический этаж находится под зданием, или над верхним этажом дома, где находятся трубопроводы отопления, водоснабжения, канализации, и в том числе машинные отделения лифтов и электрощитовые.

Дорогие волгоградцы, в случае возникновения пожара следует немедленно звонить по телефону: 112. Помните, что ваша жизнь в ваших руках. Берегите себя.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПожарЛифтВолгоград
0
0