Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 27.07.2022 16:03

Little Big отменили «незабываемое» шоу в Волгограде

Скандальная группа Little Big сообщила поклонникам об отмене запланированного гастрольного тура по городам России. В Волгограде уехавшая из страны после начала спецоперации группа должна была выступить 9 ноября.

Сообщение об отмене гастрольного тура появилось в официальном паблике группы сегодня, 27 июля.

- Братья и сёстры. К сожалению, в силу текущих обстоятельств, проведение нашего российского тура WE ARE LITTLE BIG заявленного в прошлом году, не представляется возможным. Очень ждём следующей встречи. И помните, что мы всегда любили, любим и будем любить свою родину и вас! Ваши Little Big. Билеты можно вернуть по месту приобретения, - обратились музыканты к подписчикам.

В комментариях под постом многие написали, что сдали уже купленные билеты на концерты, как только узнали об отъезде группы из страны. Более того, поклонники группы считают, что команда намного раньше должна была признать, что в текущих обстоятельствах о туре не может идти речи. Изначально группа планировала выступить в 25 городах страны и обещали сделать свое новое шоу незабываемым.

Скриншот 27-07-2022 153419.jpg

На сегодняшний день приобрести билеты на ранее анонсированный в Волгограде концерт невозможно. Сервис сообщает, что билетов в продаже нет и предлагает оставить заявку на их покупку.

До сих пор под вопросом остается и проведение в Волгограде концерта Андрея Макаревича. «Блокнот Волгоград» уже писал о том, что волгоградцы не спешат скупать билеты на концерт певца, с началом спецоперации уехавшего в Израиль.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

евротурLittle Bigотмена концертапродажа билетов
1
0