Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.09.2017 11:41

Ловелас бросил двух любовниц ради изнасилования гостьи кафе на трассе под Волгоградом

Ловелас бросил двух любовниц ради изнасилования гостьи кафе на трассе под Волгоградом

Мужчина пришел в заведение в компании бывшей девушки и двух действующих любовниц, но глаз положил на другую женщину. 

Преступление произошло в ночь с 9 на 10 сентября в Серафимовичском районе Волгоградской области. В кафе «У Дона», которое находится на въезде в город Серафимович, отдыхали несколько компаний. Первая состояла из мужчины и трех женщин: одна из которых была бывшей подругой ловеласа, а две другие – действующие любовницы.

За соседним столиком в компании своих друзей отдыхала 30-летняя женщина. Все присутствующие были между собой знакомы, поэтому ни у кого не вызвало никаких подозрений, когда ловелас подошел поздороваться с дамой за соседним столиком. Они разговорились и вышли на улицу покурить. Когда после перекура девушка вошла в зал, то ее спутник обнял ее и потащил в туалет.

- Мужчина затолкал потерпевшую в кабинку, стянул с нее брюки и снял с себя штаны. В течение 20 минут он пытался изнасиловать женщину, но та сопротивлялась. В итоге подозреваемый попросил женщину удовлетворить его орально. Дама согласилась и попросила насильника сесть на унитаз, чтобы ей было удобнее. Оказавшись спиной у двери, женщина выбежала, - сообщили «Блокноту Волгограда» в правоохранительных органах региона. @bloknot_volgograd

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ «покушение на изнасилование».  



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСерафимовичнасилие
0
0