Волгоград Четверг, 25 апреля
Здоровье, 19.09.2017 10:10

Лучших врачей и самое элитное медицинское оборудование собрали в центре Волгограда

Лучших врачей и самое элитное медицинское оборудование собрали в центре Волгограда
Круглосуточный стационар, собственная хирургия, реанимационная палата, поликлиника. И все это самого высокого уровня и комфорта.  

В Волгограде открылась сеть клиник «Сова». Уникальный многопрофильный медицинский центр «Сова» расположен в центре, также есть поликлиника «Сова» в Красноармейском районе.

Учреждений такого уровня город еще не видел. При этом цены в прайсе – не выше средних по рынку. Съемочная группа сайта «Блокнот Волгограда» решила лично в этом убедиться, побывав на открытии «Совы».

Настоящий праздник в честь начала работы накануне устроил коллектив клиники. В этот день все гости стали участниками медицинской экскурсии в святая святых – операционную, реанимацию и другие кабинеты, куда обычно посторонним вход воспрещен.

Красивые девушки за стойкой регистрации, приветливый персонал, идеальная чистота и не по-медицински уютные кабинеты. Это первое, на что обращаешь внимание в этой клинике.

В перечне услуг – много всего. Диагностика, анализы, УЗИ, рентген, и даже косметолог с трихологом и пластическая хирургия. Одним словом, в «Сове» можно обследовать любую часть организма, клиника предлагает самый широкий спектр услуг - от профилактики болезней до сложных хирургических вмешательств.

Как рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» главный врач сети клиник «Сова» Олег Королев, медучреждение больше всего гордится технологическим и кадровым оснащением:

- Большинство врачебных специальностей у нас представлено, диагностика самых различных заболеваний происходит с применением современного оборудования. Это и цифровые рентген-аппарат и маммограф, аппараты ультразвуковой диагностики экспертного уровня, эндоскопическое и другое оборудование. Это аппаратура американского, японского и российского производства очень высокого качества, - пояснил Олег Юрьевич.
 
К слову, в трех операционных залах можно увидеть как импортное, так и самое новое оборудование отечественного производства. По словам медиков, оно ничем не уступает зарубежному, а для работы клиники выбирались только лучшие аппараты в своем сегменте.

Все это позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях, сокращать затраты на лечение и повышать уверенность в благоприятном исходе.

- Мы запустили операционный блок, в котором можно проводить как обычные хирургические операции, так и малоинвазивные эндоскопические операции по многим направлениям, - рассказал главный врач «Совы».

Спектр представленной в клинике лабораторной диагностики – это более 2,5 тысяч наименований анализов.

- Такого уровня комфорта для пациентов в нашем городе, не побоюсь этого слова, ни в одном учреждении здравоохранения еще не было. Мы положительно влияем на медицину Волгограда в целом. Смежные и конкурирующие с нами организации вынуждены будут поднимать качество услуг, - считает Олег Королев.

В честь открытия в клинике до конца сентября действует акция – бесплатный первый прием любого врача поликлиники по купону, который можно найти на сайте «Совы».

В Красноармейском районе поликлиника расположилась на проспекте Героев Сталинграда, 35.

В Центральном районе клиника находится по адресу пр. Ленина 59б. Если едете по проспекту Ленина со стороны центра города, слева перед центральным стадионом увидите красивое голубое здание с колоннами и баннером «Мы открылись».
 
Это и есть «Сова»!

В честь открытия в клинике до конца сентября действует акция – бесплатный первый прием любого врача. Подробности на сайте.

Связаться с «Совой» можно по телефону: 59-35-41

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСовачастная клиника
0
0