Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 12.07.2015 15:19

Львы и Близнецы почувствуют другие миры

Львы и Близнецы почувствуют другие миры

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю с 13 по 19 июля. Большинству знаков Зодика на этой неделе необходимо разобраться в себе и проанализировать окружающий мир.

Овен

Возможно, на этой неделе вы положитесь на свой внутренний голос и станете решать проблемы, прислушавшись к разуму. Вы рассуждаете и анализируете, но не обращаете внимание на корни происходящего, и предстоящий результат. Такой расчет может только все ухудшить. Попробуйте отпустить события на самотек, и они сами повернут в правильное направление.

Телец

Если в эти дни вы посмотрите на себя со стороны, на свои поступки, действия, мысли, научитесь понимать свой внутренний мир и отказывать себе в удовольствиях – вас ждет материальный успех и счастье в личной жизни, семейных отношениях. Но держите свои эмоции под контролем, не давайте им вырваться наружу.

Близнецы

Вас посещают мечты и планы о неизведанном. Такое состояние мешает вам в достижении целей и в решении финансовых вопросов.  Возможно возникнут важные дела, бумажная волокита. Если возьмете себя в руки, результат принесет вам успех, откроются новые возможности.  Но важно не упустить хороший момент, и вовремя прийти в себя, включить логику, а не мечты, которым вы подвержены в эти дни.

Рак

Эта неделя скорее всего будет связана с финансовыми делами. При этом, если вы будете рассудительны и не станете спешить, ваше положение упрочнится. Старайтесь уравновешивать свои расходы и доходы.  Наиболее благоприятной станет вторая половина недели, которая принесет вам много радости и хорошего настроения.

Лев

В эти дни повышается ваша внутренняя сила. Вы испытываете дух противоречия и стремление изменить и наладить свою жизнь. Из-за такого накала эмоций вы можете стать жертвой заблуждений. Все, что вы видите перед собой, больше похоже на иллюзию. Вы недопонимаете происходящее, не можете сделать правильные выводы. Поэтому в это время лучше сделать перерыв и передохнуть. А в последние дни недели, можете предпринять конкретные действия.

Дева

На этой неделе, возможно вам придется выбирать одно из двух. При этом от одного точно придется отказаться, что окажется для вас не простым. Это может касаться как работы, так и личных взаимоотношений. Поэтому эти дни будут для вас важными. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет для вас правильное решение, которое в результате принесет вам удовлетворение.

Весы

Неделя благоприятна в плане финансовых дел и заключения контрактов, договоров. Все, что вы начнете сейчас, даст результаты в будущем.  Развитие будет не быстрым, но эффективным.  Для любовных отношений не самое лучшее время. Вы можете почувствовать нехватку внимания и одиночество. Но это совсем не так. Просто вы сейчас заняты финансовыми делами – и это правильно.

Скорпион

На этой неделе вы захотите взять все в свои руки и изменить жизнь. Но вам может помешать некоторая неопределенность и непонимание чего вы хотите на самом деле, четкости в действиях. Вы не знаете, в какую область применить свои усилия, в каком направлении двигаться.  Но если вы сосредоточитесь на чем-то одном, то вас ожидает значительный успех.

Стрелец

На этой неделе развитие событий зависит только от ваших собственных действий. Все в ваших руках, и вы это прекрасно понимаете. Но стоит обратить внимание на то, что рядом могут находиться ненадежные люди, которые могут ввести вас в заблуждение, обмануть. Будьте внимательны. В целом, вас ожидает стабильность во всех сферах жизни: в работе, домашних делах и взаимоотношениях.

Козерог

Если в эти дни вы не будете сидеть на одном месте, а проявите активность и предприимчивость – вас ждут перемены. Это самое лучшее время, чтобы направить свою жизнь в желаемом направлении. результат скажется на вашем будущем, хоть и не в ближайшее время. Вам необходимо поставить перед собой цель и двигаться к ней.

Водолей

Спокойная и стабильная неделя. Вы чувствуете себя уравновешенно, вас ничего не беспокоит. Бурные события остались в прошлом, и теперь вам остается лишь вспоминать о них и наслаждаться спокойствием. Сейчас появляются новые возможности, но что бы ими воспользоваться, вам потребуются дополнительные силы.

Рыбы

Переживания остались позади, и сейчас вас ожидает равновесие и стабильность. Благодаря такому состоянию, вы становитесь мудрее, и сможете давать окружающим полезные советы. Отдохните на этой неделе и наберитесь сил для следующего периода. не отвлекайтесь на ненужные дела, которые не заслуживают вашего внимания.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградская областьРоссияВолгоградпрогноз
0
0